В эфире: Музыка Твоей Мечты Ron May - Country
Меню

Пристегни ремни! Love Radio врывается в новый сезон

2942

Время пришло – радиостанция твоей мечты объявляет старт нового сезона!

Новые лица, свежие голоса, крутейшие шоу, масштабные проекты, нереальные подарки и только самые топовые треки – всё это ждёт тебя на волнах Love Radio! Мы по-прежнему любим музыку и просто обожаем тебя удивлять, так что пристегни ремни – это будет незабываемая поездка!

Love Radio

По будням с 07:00 до 11:00.

Начнем с главного: мы знаем, что ты с нетерпением ждешь возвращения КРАСАВЦЕВ – и их камбэк будет эпичным! Фирменное шоу Love Radio вновь ворвется в утренний эфир, чтобы заряжать слушателей бодростью и радовать всех искрометным юмором ведущих. Да еще и в обновленном составе!

Итак, представляем тебе новых Красавцев Love Radio – Никиту Мартова и Ярослава Парамонова! Мы уверены, что парни подарят тебе массу положительных эмоций, а прослушивание нашего шоу станет неотъемлемой частью твоего утреннего ритуала!

С понедельника по четверг, с 17:00 до 20:00.

На этом сюрпризы не заканчиваются! Еще одна новинка этого сезона – по-настоящему жаркое, провокационное и максимально современное вечернее «СЕГОДНЯ МОЖНО SHOW». Его ведущим станет обаятельный молодой человек, голос которого ты каждый день слышишь в эфире Love Radio!

Александр Часовников сделает возможными твои самые невероятные идеи! Пополнить свои запаса кэша – СЕГОДНЯ МОЖНО! Задать неудобный вопрос звёздам шоу-биза – СЕГОДНЯ МОЖНО! Спеть со своим любимым хитмейкером в прямом эфире – СЕГОДНЯ МОЖНО! После тяжёлого рабочего движ только начинается! Проверено Love Radio!

Хочешь познакомиться с самыми яркими и эпатажными новичками шоу-бизнеса? Тогда программа «FRESH TIME» – это то, что тебе нужно! Каждую субботу в 12:00 Лёша Майер будет устраивать экскурс в мир современных музыкальных веяний и открывать для тебя новых, интересных и порой крайне неординарных исполнителей! Целый час свежей и прогрессивной музыки – только для тебя!

Сумасшедший эксперимент, в котором мы отдаем эфир в руки топовых звезд Love Radio продолжается! В проекте STAR DJ возможно все, ведь артисты сами решают, какие треки будут звучать на наших волнах каждое воскресенье в 17:00. Так что если вдруг услышишь Григория Лепса или Надежду Кадышеву, знай, мы здесь ни при чем – это все селебрити!

Фирменный чарт BIG LOVE 20 продолжит свою важную миссию и в новом сезоне! 20 лучших треков недели по версии Love Radio, яркие премьеры, а также популярные композиции разных стран и топовые треки известных цифровых платформ – все это будет ждать тебя по пятницам с 17:00 до 19:00. Повтор в воскресенье в 13:00!

Конечно же, мы не оставим тебя без крутых миксов и качовой музыки! Настраивайся на незабываемый уикенд вместе с программой BIG LOVE DANCE, где тебя ждут самые танцевальные два часа от DJ Light. В эфире по пятницам с 19:00 до 21:00, а также по субботам с 20:00 до 22:00!

Ностальгируем по-прежнему вместе с рубрикой LOVE REPLAY: каждый час в эфире будут звучать лучшие треки Love Radio. Наслаждайся песнями, проверенными временем!

Это еще не все! С понедельника по четверг в 11:35 лови рубрику AUTO NEWS! Профессиональный авто-обозреватель, тест-драйвер и просто красавица Юлианна Разуваева расскажет тебе о главных новостях мира машин и дорог.

А по четвергам мы будем вместе узнавать о самых свежих кинорелизах и новинках проката в программе «КИНОПРОБА»! Включай Love Radio в 12:30 и ты первым узнаешь, чем мир синема удивит на этой неделе. Ответственный за эфир - Максим Раевский!

Фото: Love Radio

Поделиться: