dj photo В эфире: Александр Часовников Shouse - Won't Forget You
Меню

Впервые в истории! The Weeknd установил музыкальный рекорд с треком Blinding Lights

1649

Трек The Weeknd впервые в истории Billboard Hot 100 держится в чарте уже 88 недель. Blinding Lights пока можно считать самой успешной песней артиста!

Рекорду The Weeknd можно только позавидовать, потому что побить его очень сложно. На данный момент трек артиста Blinding Lights определенно - самый успешный за всю историю его карьеры. Вот уже 88 недель он остается в мировом чарте Billboard Hot 100!

The Weeknd

Таким результатом The Weeknd побил рекорд американской инди-рок-группы Imagine Dragons – их популярный трек Radioactive с 2012 по 2014 годы находился в чарте 87 недель.

Композиция Blinding Lights впервые попала в Billboard Hot 100 сразу на 11 место и уже через четыре недели возглавила чарт. В первой пятерке песня находилась 43 недели, а сейчас занимает 18-ю строку музыкального рейтинга.

На личной странице в Instagram музыкант прокомментировал свой успех. «Я бесконечно благодарен за возможность экспериментировать со звуком, пробовать что-то новое с моим голосом и создавать музыку с людьми, которых я действительно люблю и уважаю. В течение последнего десятилетия каждая песня была для меня путешествием, и возможность продолжить его была не чем иным, как благословением. Это единственный подарок, о котором я мог когда-либо просить. Я буду делать это, пока могу дышать», - поделился с поклонниками The Weeknd.

Фото: Instagram The Weeknd
Видео: YouTube, канал The Weeknd

Поделиться: