dj photo В эфире: Александр Часовников Бриз Марина - Без Тебя И С Тобой (Remix)
Меню

«Ты - смысл всего»: Мот и его жена отмечают годовщину свадьбы

3213

Мот и его жена Мария празднуют пятилетие со дня свадьбы. По этому поводу пара поделилась яркими снимками и посвятила друг другу трогательные посты.

Популярный хип-хоп-исполнитель Мот, настоящее имя которого Матвей Мельников, поделился с поклонниками радостным событием. Сегодня он и его жена Мария отмечают годовщину свадьбы. Ровно пять лет назад пара связала себя узами брака, и все эти годы они демонстрируют гармоничные и счастливые отношения.

Мот с женой Марией

«Я столько видел разных судеб, чей Мендельсон уже в сторонке курит. А наш уже 5 лет как офишл прикуривает и афигивает от такой любви и наших семейных дурачеств», – написал в сети Мот и опубликовал серию снимков с женой.

Она, к слову, тоже посвятила мужу трогательный пост: «Столько слов уже сказано, столько песен спето и неизменным остаётся:
Ты - смыл
Ты - любовь
Ты - душа
Ты - счастье
Ты - причина всего»
, - написала Мария на личной странице в Instagram.

Мот с женой Марией
Мот с женой Марией
Мот с женой Марией
Мот с женой Марией

Супругов поспешили поздравит их звездные друзья, среди которых генеральный директор лейбла Black star Пашу, солист группы Artik & Asti Артём Умрихин, певица Надя Дорофеева и другие знаменитости. Поклонники тоже не остались в стороне: «Обожаю вас, самая любимая парочка», «Какие фотографии душевные» Поздравляю», «С 5-летней вашей годовщиной. Вы сумели всем показать, что значит крепкая счастливая семья», «Желаю долгих счастливых лет!» - пишут фанаты.

Напомним, что пара познакомилась в Instagram, когда Мария жила в Киеве. Мот привлек внимание красавицы, залайкав ее посты. Потом началась переписка, а следом и встреча в Москве. Так начался роман на расстоянии. А когда Мария окончила университет, исполнитель перевез ее в Москву и сделал предложение во время совместного отдыха в Тайланде. Влюбленные поженились в 2017 году, а в 2018-м у них родился сын Соломон.

Фото: Instagram Мота

Поделиться: