dj photo В эфире: Максим Абдулин Harry Styles - As It Was
Меню

We will ROC you! Дима Билан записал трек в поддержку российских олимпийцев

4718

Сейчас российским спортсменам, как никогда, нужна поддержка и любовь, ведь они соревнуются на Олимпиаде в Токио без возможности выступать под национальным флагом и официально представлять свою страну. Поэтому Дима Билан решил показать нашим атлетам, как сильно за них переживают и болеют миллионы россиян и записал вдохновляющий трек «Ради побед». И клип тоже снял!

Дима Билан

«Я знаю, как важна поддержка, единение между людьми, страной, особенно, когда ты выступаешь на международной арене и если твоя цель - это победа», – написал Дима, представляя новинку и рассказал, что именно сопричастность к победам России мотивировала его на создание песни. Одной из самых классных её деталей, кстати, стала игра слов We will ROC you, отсылающая к легендарному треку Queen и аббревиатуре Олимпийского комитета России, которая на английском звучит как ROC. Находчиво!

Кстати, хэштег #wewillROCyou уже перерос в настоящий флешмоб в Instagram, который поддержали как болельщики, так и многие селебрити. В их числе Тимати, Сергей Жуков, DJ Smash, Тина Канделаки, Наталья Рудова и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса. То ли еще будет!

Ну а в музыкальном видео, которое может кого угодно довести до слез, Дима показал не только красивые кадры с тренировками спортсменов, но и реальные моменты олимпийских триумфов и побед российских атлетов. Поверь, это стоит увидеть!

Фото: Instagram Димы Билана
Видео: YouTube, канал bilanofficial

Поделиться:



Другие новости