В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

СовершенноЛетнее Love Radio

3428

Нам сегодня 21!

Эта история началась в далеком 2000 году, еще до появления Instagram и рождения Дани Милохина. 28 июля на свет появилась радиостанция, призванная дарить слушателям отличную музыку, самые интересные новости, ценные подарки и устраивать самые невероятные шоу. 28 июля 2000 года на волне 106.6 в Москве поселилась любовь и начало свое вещание Love Radio. С тех пор мы ни на секунду не останавливались!

Вместе с тобой мы менялись – становились увереннее, популярнее, ярче. Узнавали новое – изучали кнопочные телефоны, знакомились со смартфонами, регистрировались в соцсетях и серфили в интернете. Неизменным оставалось лишь одно – качественная музыка, которая звучала в нашем эфире.

Сегодня Love Radio исполняется 21 год. Теперь мы являемся совершеннолетними по меркам всех стран мира, а это значит, что дальше будет только интереснее! Отличный возраст и отличное число! Есть в нем какая-то магия. В нумерологии 21 – это знак силы и выдержки, в играх оно приносит удачу, к тому же число 21 состоит из трех семерок – а это выигрышная комбинация. Именно поэтому мы решили рассказать тебе 21 факт о Love Radio.

21 факт о твоей любимой радиостанции.

1) Первая композиция, которая прозвучала в эфире Love Radio – это песня Натальи Ветлицкой и Сергея Мазаева «Слова, что ты не скажешь».
2) Спустя 20 лет мы решили вернуться к истокам, именно поэтому Наталья Ветлицкая открывала Big Love Show 2020 со своей легендарной песней «Посмотри в глаза»!

3) Мы росли и развивались, развивалась и наша региональная сеть. Сейчас Love Radio вещает более чем в 170 городах России, а также в Киргизии, Казахстане, Молдавии и Таджикистане.
4) А еще мы вещаем в интернете. В твоем распоряжении 11 онлайн станций, на которых играют треки самых разнообразных музыкальных направлений!
5) За 21 год у нас появились добрые традиции. Одна из них – следить за ходом «Евровидения» и комментировать конкурс в компании звезд. За наших участников в студии Love Radio болели: Ольга Бузова, Яна Рудковская, Юлианна Караулова, Настасья Самбурская, Юля Волкова и Лена Катина.

6) А еще каждый год вместе с тобой мы выбираем лучших из лучших на Love Radio Awards. В разные годы звание «Лучший певец» получали Егор Крид, Макс Барских, а среди зарубежных исполнителей - Джастин Тимберлейк, Джастин Бибер и Эд Ширан. А «Лучшей певицей» становились Нюша, Мари Краймбрери, Zivert, Селена Гомес, Дуа Липа, Билли Айлиш.
7) Нельзя не упомянуть и о традиционном рейтинге самых популярных песен Love Radio TOP-100, который наши музыкальные редакторы составляют каждый год.
8) Love Radio первым знакомит тебя с музыкальными новинками. Многие артисты выбирают именно нашу радиостанцию, чтобы в прямом эфире представить свой сингл. Только вспомни: Макс Барских с треком «Полураздета», композиция «Ночь» в исполнении Нюши, «Слеза» от Егора Крида, Мари Краймбрери и ее «Пряталась в ванной», JONY с песней «Комета», MARUV и Candy Shop, BODYBAG от Элджея, Елка и IOWA и их трек «Яблоко» и МНОГИЕ-МНОГИЕ другие.

9) C 2009 года мы радуем тебя грандиозным Big Love Show, в котором участвуют топовые звезды и популярные фрешмены. Это шоу мирового уровня с лучшей музыкой и уникальными постановками, это тысячи сердец, бьющихся в унисон!
10) Big Love Show - это не только твои любимые исполнители, но и огромная команда профессионалов, которая создает невероятное зрелище. Например, в 2020 году в Москве на сцену вышло 350 человек и еще три сотни «бойцов сценического фронта», без которых шоу было бы не столь ярким: пиротехники, звукорежиссеры, осветители, операторы. Было сшито 200 костюмов, закуплено 63 килограмма конфетти и 6000 шаров. И это мы молчим про мыльные пузыри, которые просто не смогли посчитать.
11) Музыкальный праздник Love Radio с каждым годом становится все успешнее, поэтому мы постоянно расширяем его географию. Если изначально Big Love Show проходило в Москве и Санкт-Петербурге, то позже к ним добавились Казань, Екатеринбург и Новосибирск.

12) В 2018 году команда Love Radio получила сразу две премии «РАДИОМАНИЯ» - за Big Love Show и за утреннее шоу «Красавцы Love Radio». А в 2020 золотой микрофон достался нашей команде за проект «Атлас дорог: Россия со вкусом».
13) Конечно же, эфиром Love Radio правит любовь! Сколько сердец соединили наши ведущие - не сосчитать! Некоторые знакомства даже привели к свадьбе. Например, Алексей и Марина нашли друг друга в эфире шоу «Мечтаю Познакомиться», а через полгода поженились! Конечно же, мы приехали к ним на свадьбу. В 2015 году после выступления на Big Love Show в Санкт-Петербурге Виктория Дайнеко получила предложение от Дмитрий Клеймана. А один смельчак из Екатеринбурга, его, кстати, зовут Николай позвал под венец свою любимую девушку Анну прямо на сцене Big Love Show 2020! Не сомневаемся, этой паре будет что рассказать внукам.

14) Специально для того, чтобы ты первым увидел главные кинопремьеры, Love Radio устраивает спецпоказы. При нашей поддержке в российский прокат вышли такие картины как: сага «Сумерки», «Секс в большом городе 2», «Звезда родилась», «50 оттенков серого», «Шпион, который меня кинул», «Обещать - не значит жениться», «После», «Стриптизерши», «До встречи с тобой», «Красотка на взводе» и многие другие.
15) Мы поддерживали концерты топовых звезд, включая Джастина Бибера, Энрике Иглесиаса, Деми Ловато, Нюшу, Егора Крида, Artik&Asti, Мари Краймбрери, Елку, Юлианну Караулову, Мота, HammAli & Navai и многих других.
16) В эфире нашей радиостанции слушатели выигрывали невероятное количество призов - сладости, сувениры, стильный мерч, гироскутеры и смартфоны!
17) В 2020 году команда Love Radio праздновала 20-летие, поэтому подарки нашим слушателям были просто умопомрачительные! Мы подарили три автомобиля Suzuki! Ох и повезло нашим слушателям!

Гузелия Батыршина

18) Незабываемые впечатления от Love Radio получили счастливчики, выигравшие путешествия во Францию, Англию, Германию, ОАЭ, Италию, Китай, Финляндию, Тунис, Грузию, на Кубу и Кипр. Мы добавляем в жизнь краски и реализуем самые смелые мечты!
19) Love Radio — первая российская радиостанция, ставшая куратором музыкального сервиса Apple Music. Прямо сейчас ты можешь насладиться эксклюзивными музыкальными плейлистами, которые для тебя составила команда Love Radio: Love Dance, Love Top 40, Love Fitness, Love Summer, Love Gold, Love R'n'B, Love Russian и многими другими.
20) Love Radio - просто космос! Ты же помнишь, как красавцы Love Radio отбирали команду героев, которая отправилась на космодром «Байконур»? Там ребята проводили в бескрайний космос пилотируемый корабль «Союз МС 17».
21) А еще мы любим удивлять! Ты уже наверное и не вспомнишь, но в 2003 ведущими шоу Love Story в Санкт-Петербурге – были легендарные Алла Пугачева и Филипп Киркоров.

Но как бы мы ни гордились своими успехами, главное достижение Love Radio - это наши слушатели. Спасибо, что ты с нами на одной волне!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости