dj photo В эфире: Александр Ушаков Armin Van Buuren, Sophie Ellis Bextor - Not Giving Up On Love
Меню

Слушатели Love Radio увидели фильм «Красотка на взводе» раньше всех

4318

Love Radio исполняет мечты! Мы знаем, что ты соскучился по горячим кинопремьерам и с нетерпением ждал выхода комедии «Красотка на взводе» с вечно юной Кейт Бекинсейл, Джаем Кортни и Сьюзен Сарандон в главных ролях. Поэтому рады сообщить, что уже завтра этот взрывной фильм выходит в российский прокат при поддержке твоей любимой радиостанции!

Постер фильма «Красотка на взводе»

Кстати, у самых везучих слушателей Love Radio была уникальная возможность увидеть долгожданную картину раньше всей страны! 27 июля в кинотеатре «Люксор Гудзон» состоялся спецпоказ ленты, на который мы разыгрывали билеты в эфире и наших соцсетях. Поздравляем всех счастливчиков!

Не упусти и ты свой шанс увидеть захватывающую историю на большом экране! Фильм расскажет о вышибале Линди, которая плохо умеет управлять собственным гневом и постоянно боится кого-то убить в приступе ярости. В качестве самоконтроля она носит специальный жилет, который бьет ее током и успокаивает, прежде чем она совершит необратимое. Но после смерти возлюбленного Линди вынуждена забыть о контроле и отправиться на поиски убийцы.

Сделай это лето ярче – скорее покупай билеты в кино!

Фото: Love Radio
Видео: YouTube, канал Кинокомпания ВОЛЬГА

Поделиться: