dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Minelli, R3HAB - Deep Sea
Меню

«Выходи за меня!»: Билли Айлиш удивила фанатов пикантными снимками

3699

Билли Айлиш до своего 18-летия почти в каждом своем интервью упоминала, что комплексует из-за фигуры и поэтому носит мешковатые вещи, никак не подчеркивающие ее округлые формы. Но после достижения совершеннолетия певица изменила взгляд на свою сексуальность!

Билли Айлиш

Исполнительница все чаще демонстрирует свою фигуру в клипах, принимает участие в пикантных фотосессиях, а на днях удивила подписчиков в Instagram соблазнительными снимками, на которых хвастается пышными формами. Билли взяла свою грудь, украшенную кружевным бельем и корсетом, крупным планом и выложила целую серию фотографий в личный Instagram-аккаунт.

Билли Айлиш
Билли Айлиш

Многие подписчики обрадовались такому контенту и отметили, что «половое созревание звезды вошло в чат». «Обалдеть», «Вошла во вкус», «Выходи за меня!» - пишут пользователи сети. Правда, нашлись и те, кому подобные снимки не очень понравились. «Я стесняюсь своего тела, а что в итоге? Вруниха», - негодуют фанаты, отмечая, что им хочется видеть душу Айлиш, а не ее пышные формы. А ты что думаешь по этому поводу?

Фото: Instagram Билли Айлиш

Поделиться: