dj photo В эфире: Александр Ушаков Modjo - Lady
Меню

Это конец? Элджей намекнул на расставание с Настей Ивлеевой в новом треке

4139

Сага о непростых отношениях Элджея и Насти Ивлеевой продолжается. Но хэппи-энда в ней, похоже, все-таки не будет – звёздные супруги, которые до сих пор никак не комментировали слухи о расставании, косвенно их подтвердили. Неужели это конец?

Настя Ивлеева и Элджей

Сегодня Сайонара Бой отмечает свой день рождения и, хотя Настя поздравила мужа, выложив в Instagram несколько совместных фото, многие поклонники все-же уверены в их разрыве. Почему, спросишь ты? Все дело в новом треке Элджея под названием SODA, где он поет: «Бейби, ты секси, ты на моих чипсах и Pepsi. Но нам стало скучно, больше неинтересно».

Последнюю фразу в своих сторис выложила и Ивлеева, добавив к ней смайлик в виде разбитого сердечка. Что это, как не намек на расставание? Конечно, звёзды могут хайповать и иронизировать над слухами, которые ходят на протяжении последних нескольких месяцев, но, как говорится, не бывает дыма без огня.

Настя Ивлеева и Элджей

Отметим, что разговоры о разладе в отношениях знаменитой пары начались еще весной этого года, когда Леша и Настя все меньше времени стали проводить вместе, постоянно находясь в разъездах.

Кроме того, внимательные фолловеры в Instagram заметили, что Ивлеева перестала носить обручальное кольцо и крайне редко выкладывала совместные снимки с мужем. А в конце мая в сети и вовсе появились слухи о том, что ведущая переехала жить на съемную квартиру, оставив Элджея в их загородном особняке. Как-то это все печально, парочка ведь реально классная!

Фото: Instagram Насти Ивлеевой
Видео: Instagram Элджея

Поделиться:



Другие новости