dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Robin Schulz, Erika Sirola - Speechless
Меню

«Это было невероятно»: Дженнифер Энистон рассказала об отношениях с Брэдом Питтом

5903

Дженнифер Энистон и Брэд Питт, казалось, были идеальной парой – с 2000 по 2005 год они были счастливы вместе, пока на пути Брэда не появилась роковая красотка Анджелина Джоли. После произошел развод и долгое молчание. Однако сейчас, когда Энистон свободна, а Питт почти уладил все «неровности» в деле о разводе с Энджи, экс-супруги снова общаются, а многие даже не скрывают своих мыслей об их воссоединении.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

На днях голливудская актриса рассказала об отношениях с Брэдом, правда, ни о каком романе там речь не идет. Дженнифер призналась, что отлично поработала с бывшим мужем на виртуальной читке пьесы «Беспечные времена в «Риджмонт Хай» прошлой осенью, где они, надо сказать, прекрасно сыграли влюбленную пару.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт на виртуальной читке пьесы «Беспечные времена в «Риджмонт Хай»

«Это было невероятно весело. Брэд и я — приятели, мы просто друзья. И мы разговариваем, в этом нет ничего странного, за исключением всех, кто, вероятно, смотрел это и хотел, чтобы между нами что-то было, или предполагалось, что будет. Мы повеселились, и это было для великого дела CORE (некоммерческой организации актера Шона Пенна)», — поделилась Дженнифер. Таким образом Энистон расставила все точки над «i» и опровергла слухи об их романе – такие дела!

Фото: legion-media.ru

Поделиться: