dj photo В эфире: Максим Абдулин Love Radio - Love Radio
Меню

Слушатели решают! Смотри самые популярные кадры BIG LOVE SHOW 2021

2787

Ровно неделю назад мы подпевали под треки самых топовых артистов на флагманском шоу Love Radio. Ведь ровно неделю назад в Санкт-Петербурге состоялось долгожданное BIG LOVE SHOW 2021! На протяжении этого невероятного вечера мы держали тебя в курсе событий и публиковали яркие кадры звезд, выступающих на сцене Ледового. А теперь пришло время узнать, какие посты набрали больше всего лайков в Instagram Love Radio!

Собрали для тебя топ-5 самых популярных публикаций по версии наших подписчиков – посмотрим, совпадет ли он с твоим личным рейтингом! Поехали!

5 место

Роскошная, эффектная, сногсшибательная, приковывающая все взгляды – эти слова мы посвящаем нашей обожаемой LOBODA, которая зафиналила Big Love Show в Питере и подарила нам незабываемые мгновения эйфории, любви и счастья, исполнив сразу три трека – «Родной», «Инстадрама» и «Суперзвезда». Это был финал мечты – и заслуженное пятое место рейтинга!

4 место

Немало лайков собрал и обаятельный, стильный и бесконечно талантливый Макс Барских! Поклонники всегда щедро ставят сердечки этому красавчику, но что-то нам подсказывает, что дерзкий кожаный аутфит с полупрозрачной майкой серьезно усилил эффект!

3 место

На третьем месте расположились всеобщие «краши», которые объединили свои силы и дали Ледовому немного огня! Клава Кока в шикарном красном мини и спортивный Даня NILETTO подарили зрителям Big Love Show акустическую версию своего совместного трека, которой подпевал целый зал. Это был прекрасный момент!

2 место

Очаровательная Мари Краймбрери на сцене Big Love Show, кажется, отдала всю себя! Неудивительно, что для выступления она выбрала спортивный look – так зажигать в платье и на шпильках ей, пожалуй, было бы очень непросто! Ну а зрители и слушатели высоко оценили неповторимый стиль и энергетику красотки – и залайкали её до второго места!

1 место

Этот дуэт зрители Big Love Show приняли особенно громко – у нас до сих пор бегут мурашки, когда мы вспоминаем, как зал Ледового пел «Лилии» вместе с Мотом и JONY. Вот это мы понимаем, удачный коллаб! И как результат – первое место нашего рейтинга!

Признавайся, а чье выступление тебе понравилось больше всего? Делись мнением в комментариях и не забывай, что ты прямо сейчас можешь посмотреть онлайн-трансляцию всего шоу в нашей группе ВКонтакте! Кстати, совсем скоро на YouTube-канале Love Radio начнут появляться видео с выступлениями твоих любимых звёзд, так что подписывайся и следи за обновлениями!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться: