dj photo В эфире: Александр Ушаков Benson Boone - Beautiful Things
Меню

Звёздное утро c Love Radio! Клава Кока побывала в гостях у Красавцев

3465

Каким может быть утро в компании Красавцев Love Radio и очаровашки Клавы Коки? Конечно же, исключительно красивым, увлекательным и бесконечно позитивным! В этом все слушатели Love Radio сегодня убедились лично, ведь на протяжении целого часа звёздная блондинка радовала нас своей неповторимой энергетикой и обаянием – скорее смотри, как это было!

Клава Кока и Денис Курочкин

Во время эфира Денис Курочкин подробно разузнал, как свершился коллаб Клавы с Сергеем Жуковым из группы «Руки вверх!» (если ты еще не слышал трек «Нокаут», советуем скорее это исправить), когда нам ждать большой сольный концерт красотки и какие сюрпризы она готовит для поклонников в ближайшее время! А еще устроил для неё фирменные испытания Красавцев, включая легендарный тестер «Было/Не было», сыграл на желание и предоставил честь выбрать победителей нашего конкурса, которые отправятся на Big Love Show в Санкт-Петербурге вместе с командой Love Radio и увидят Клаву на сцене Ледового дворца!

В общем, это было просто огненное утро! Надеемся, что ты провёл его с нами. Ну а если нет – не расстраивайся, ведь ты всегда можешь посмотреть онлайн-трансляцию эфира в в официальной группе Love Radio ВКонтакте! Жми на play и наслаждайся!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться: