dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Brit Awards 2021: победители и лучшие наряды звёзд

2425

Минувшим вечером в Лондоне состоялось одно из главных музыкальных событий года – Brit Awards 2021. Причём, на легендарной арене O2 собрались не только ярчайшие артисты, но и почти четыре тысячи зрителей – небывалое число во времена пандемии! Рассказываем, кто из звёзд забрал домой заветные статуэтки и порадовал фанатов роскошными образами на красной дорожке – поехали!

Дуа Липа

Настоящим триумфатором премии стала красотка Дуа Липа – она победила в категориях «Лучший британский альбом» и «Лучшая исполнительница», исполнила динамичное medley из треков со своего недавнего альбома Future Nostalgia, а также произнесла вдохновляющие речи, поблагодарив врачей и спасателей за их героизм. И, как обычно, приковала к себе все взгляды, выбрав для премии яркий и соблазнительный look от Vivienne Westwood.

Своё имя в историю Brit Awards вчера вписала Тейлор Свифт – она стала первой женщиной, получившей награду «Икона года». Певица поблагодарила британских поклонников за их удивительную поддержку и призналась, что очень признательна за всё, что они для неё сделали. Кстати, свою статуэтку она получила из рук звезды «Игры престолов» Мейси Уильямс – вот это комбо!

Тейлор Свифт
Little Mix
Оливия Родриго
Гарри Стайлс

Пожалуй, самой большой неожиданностью для зрителей стало появление Мишель Обамы. Бывшая первая леди США записала небольшой видеоролик, в котором представила победителя в категории «Лучший иностранный исполнитель». Им оказался The Weeknd, который в Лондон приехать не смог, но всё равно порадовал фанатов эпичным выступлением под проливным дождём. В общем, церемония оказалась более чем богата на события!

Список победителей Brit Awards:

Лучший британский сингл: Гарри Стайлс, Watermelon Sugar
Лучший британский альбом: Дуа Липа, Future Nostalgia
Лучшая исполнительница: Дуа Липа
Лучший исполнитель: J Hus
Лучшая британская группа: Little Mix
Восходящая звезда: Грифф
Прорыв года: Арло Паркс
Лучшая иностранная исполнительница: Билли Айлиш
Лучший иностранный исполнитель: The Weeknd
Лучшая иностранная группа: Haim

Фото и видео: Instagram BRIT's

Поделиться: