В эфире: Музыка Твоей Мечты Lady Gaga - Bad Romance
Меню

Неужели это конец? В сети обсуждают расставание Элджея и Насти Ивлеевой

20107

На этой неделе пользователи социальных сетей обсуждают довольно неожиданную теорию – многие считают, что в отношениях звёздных супругов Насти Ивлеевой и Элджея наступили сложные времена.

Настя Ивлеева и Элджей

Внимательные поклонники заметили, что в недавних публикациях Настя предстала без обручального кольца. Неужели одна из самых дерзких и клёвых пар отечественного шоу-бизнеса действительно распалась?

Точного ответа на этот вопрос пока нет – дело ограничивается лишь слухами. Однако недавно Ивлеева отметила, что переживает не лучший период в своей жизни, поэтому в её Instagram стало намного меньше постов и привычных сторис.

«Многие задаются вопросом, где сторис и привычная «Опасность»?! Но сейчас такой период, что мне хочется побыть в себе и уделить время деятельности, которая не пересекается с интернетом», - поделилась ведущая, не уточнив, что именно стало причиной её грусти.

Настя Ивлеева

Впрочем, совместные фотографии с мужем из Instagram звезды никуда не пропали – недавно она даже выложила несколько кадров с Элджеем, сделанных во время поездки в Санкт-Петербург. Будем надеяться, что в отношениях Насти и Алексея все прекрасно, а слухи не имеют под собой реальной почвы!

Фото: Instagram Насти Ивлеевой, Instagram Agent Girl

Поделиться:



Другие новости