Меню

Disney анонсировала дату выхода фантастического блокбастера «Трон: Наследие»

4499

Студия Disney объявила дату выхода фантастического блокбастера «Трон: Наследие». Релиз долгожданного продолжения фантастической картины «Трон» 1982 года состоится 17 декабря 2010 года.


В первой части фильма главным героем выступал молодой и одаренный программист Кевин Флинн (Джефф Бриджес), который неожиданно для себя попал внутрь компьютера. В сиквеле речь пойдет уже о его сыне, 27-летнем Сэме. Отправившись за пропавшим отцом, мужчина сам окажется в мире программ и гладиаторских поединков. Главные роли в этой картине, снятой, естественно, с помощью технологий 3D, исполнят Майкл Шин, Джефф Бриджес и Оливия Уайлд.
По нынешним оценкам, бюджет картины уже перевалил за 300 миллионов долларов. И у фильма есть все шансы отбить вложенные средства, тем более что Disney уже подразнила фанатов ленты на фестивале ComicCon, показав небольшой фрагмент из «Трона: Наследие».
Пока у «Трона» уже намечается два достойных конкурента: в те же выходные ожидается премьера кинокомикса Сета Рогена «Зеленый шершень» и анимационная лента «Смарфы» производства Sony, сообщает newsru.com.

Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4892
    Киноновинки этой недели

    Пункт назначения 4, Девять, Геймер, Ночь бойца, Ночь с Бет Купер, Сказка про темноту

  • 4319
    Саманта и Миранда возвращаются

    Актрисы Ким Кэттролл и Синтия Никсон были замечены на съемочной площадке сиквела "Секс в большом городе".

  • 4801
    Билайн отключил телефон Бекмамбетову

    После всероссийской акции «9 часов без мобильного телефона», приуроченной к выходу нового фильма Тимура Бекмамбетова «Девять», Билайн отключил знаменитому продюсеру телефон.