dj photo В эфире: Александр Ушаков Polina - Джанга
Меню

«Слезы ручьем»: Мари Краймбрери представила клип с Константином Хабенским в главной роли

11483

Мы просто обязаны предупредить: новый клип красотки Мари Краймбрери может довести тебя до слез! Так что прежде чем включать пронзительное музыкальное видео на трек «Самолёт», советуем запастись платочками!

Мари Краймбрери

По признанию самой Мари, этот клип стал для нее по-настоящему особенным по нескольким причинам. Во-первых, в нем она рассказала свою личную историю непростых отношений с папой, а во-вторых, воплотила свою «неосуществимую» мечту.

«Пока мы целый месяц перебирали сотни сценариев клипа, я каждый день думала лишь о том, что лично для меня олицетворением основного посыла этой песни является только один человек. Человек, фильмы и сериалы с участием которого я смотрю, не просматривая трейлеры. Человек, интервью которого поменяли мой взгляд на некоторые вещи в этом мире. Человек, с которым «мне никогда самой не пообщаться». Да ещё и о том, о чем не принято говорить в эпоху «идеальных» родителей и детей», – поделилась певица.

Как оказалось, она говорила про знаменитого актера Константина Хабенского, с которым побеседовала про отношения отцов и детей, а также поделилась своими переживаниями, надеждами и мечтами.

Но не будем полностью раскрывать сюжет клипа – лучше смотри его сам и готовься к тому, что тебя ждут несколько очень эмоциональных минут!

Фото: Instagram Мари Краймбрери Видео: YouTube, канал Velvet Music

Поделиться: