Меню

Сару Джессику Паркер достают фанаты

3440

Сара Джессика Паркер только позавчера начала сниматься в продолжении «Секса в большом городе», а ее уже одолели назойливые поклонники. Чтобы хоть как-то защититься от постоянных преследований нью-йоркских девочек-подростков, актриса наняла охрану.

Телохранители Паркер пресекают всякие попытки фанатов взять у звезды автограф или сфотографироваться с ней, сама же Джессика нет-нет, да попросит охранников «понежнее» обращаться с восторженными поклонниками.

«Когда кучка подростков в очередной раз пыталась «прорваться» к звезде, ее телохранители стали грубо отталкивать их, - сообщает BANG Showbiz. – Актриса при этом очень волновалась и выглядела расстроенной, а потом попросила охрану быть осторожнее».

Напомним, Сара Джессика Паркер приступила к съемкам продолжения «Секса в большом городе» во вторник утром в Нью-Йорке. Фильм, сюжет которого пока никому не известен, должен выйти на экраны 28 мая 2010 года.

Фото: wmj.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 5271
    Съемки "Секса в большом городе 2"

    В Нью-Йорке начались съемки сиквела фильма "Секс в большом городе". Сара Джессика Паркер вернулась к роли знаменитой писательницы и в первый день съемок красовалась в белом платье от Christian Louboutin.

  • 4804
    Роман между Сарой Джессикой Паркер и Хью Грантом?

    Сара Джэсика Паркер тайно встречается с коллегой. Недавно журналисты застукали актрису в компании ее партнера по съемочной площадке - Хью Гранта. Теперь западные источники пестрят заголовками о романе между ними.

  • 5401
    Сара Джессика Паркер разводится с мужем

    Голливудская актриса Сара Джессика Паркер, которая в прошлом месяце стала матерью близнецов, разъезжается со своим супругом Мэтью Бродериком.