Меню

Сталлоне снимет пятую часть "Рембо"

4123

На днях было официально объявлено о начале подготовки съемок пятой части "Рембо" с Сильвестром Сталлоне в главной роли. Как и в четвертой части, Слаю доверят кресло режиссера.

Сюжет же написан профессиональными сценаристами: по ходу действия Рембо будет вынужден спасать маленькую девочку из лап наркоторговцев и киднепперов.

Несколько месяцев назад таблоид The Sun сообщил, что Микки Рурк согласился играть главного злодея в новой части "Рембо", но официального заявления от работников кинокомпании, занимающейся фильмом, пока не последовало. Как бы там ни было, но "Рембо-5" будет гораздо менее кровавым, чем его предшественник - сказал Сталлоне.

По обещаниям съемочной группы, работа над пятым "Рембо" начнется уже весной 2010 года.

Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4035
    Сталлоне снимает фильм!

    Сильвестор Сталлоне приступил к съемкам своего фильма «Наемники» в Рио-де-Жанейро! Сам Сталлоне является автором сценария, режиссером и ко всему прочему сыграет одну из главных ролей.

  • 7035
    На чем ездят знаменитости

    Частенько в Интернете публикуют фотографии эксклюзивных автомобилей, изготовляющихся ограниченными сериями. И мировых знаменитостей разного калибра!

  • 6696
    Номинанты "Золотой малины"

    Перед оскаровской гонкой и Золотым Глобусом проводится и нелюбимая всеми звездами «Золотая малина», которая награждает самых худших актеров и актрис. Вот номинанты.