В эфире: Музыка Твоей Мечты Ханна, NЮ - Как Дитя
Меню

Top-5 Instagram: звездный кибер-барокко на юбилее Насти Ивлеевой, импровизация Регины Тодоренко

6839

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Ну вот как можно его не любить? Дима Билан – не только потрясающий артист и безумно обаятельный красавчик, но еще и человек с большим сердцем! На этом уютном видео Дима проводит время с котом по имени Соломон, которого он приютил и спас несколько месяцев назад. Судя по оглушительному мурлыканью, благодарность питомца не знает границ!

4 место

Безусловно, милейшее видео недели! Чувствуем, у Вити и Даши из группы RASA вырастет очень музыкальная дочурка – по крайней мере, подпевать звездным родителям она начинает уже сейчас!

3 место

В семье Регины Тодоренко и Влада Топалова жизнь тоже наполнена музыкой. Даже не знаем, что в этом видео прекраснее – красивое исполнение песни Maroon 5, или сосредоточенное лицо Влада, который аккомпанирует супруге на гитаре. В любом случае, теперь мы ждем полноценный кавер!

2 место

Эта неделя порадовала нас и огромным количеством горячих музыкальных новинок – и одну из них лично представили в студии Love Radio несравненные Artik & Asti. Они запремьерили трек «Истеричка» в эфире утренних Красавцев, а заодно прошли все фирменные испытания Дениса Курочкина и Егора Есикова. Было круто!

1 место

Ну вот где еще мы смогли бы увидеть Аллу Пугачеву в обнимку с Элджеем? Только на грандиозной вечеринке в стиле Cyber Baroque, которую Настя Ивлеева закатила в честь своего 30-летия. Пожалуй, мы не преувеличим, если скажем, что это была самая громкая тусовка года, да, к тому же, самая стильная! Как выразилась сама именинница, «#MetGala в России существует и он будет проходить раз в год — в марте». Ждем с нетерпением!

Фото и видео: Instagram

Поделиться: