dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Манижа будет представлять Россию на «Евровидении-2021»

2503

Вчера вся страна затаила дыхание в ожидании результатов голосования за артиста, который будет представлять Россию на «Евровидении-2021». Все были уверены, что в Нидерланды отправится группа Little Big, которая должна была защищать честь нашей страны и в прошлом году, однако случился неожиданный поворот - в итоге, Россию будет представлять Манижа!

Манижа

Национальный отбор прошел вчера в эфире Первого канала, где Манижа набрала наибольшее количество голосов. Конкурентами певицы стали Антон Беляев и его группа Therr Maitz, а также дуэт «#2Маши». Кстати, в этом году впервые за 12 лет участница «Евровидения» от нашей страны исполнит песню на русском языке.

Манижа

Напомним, ранее сообщалось, что на международном песенном конкурсе представить Россию могли NILETTO, Моргенштерн и Егор Крид. Что касается Little Big - они отказались участвовать в «Евровидении-2021». «Во-первых, нашу песню сравнивали бы с «Uno», а не с участниками конкурса. А во-вторых, в России очень много креативных и очень крутых артистов, которых должен услышать весь мир», - заявил солист группы Илья Прусикин.

Фото: Instagram Eurovision Song Contest, Instagram Манижи

Поделиться: