dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Tove Lo - 2 Die 4
Меню

Все серьезно! Егор Крид отдыхает в Дубае вместе с Tik Tok звездой Валей Карнавал

15370

В последние дни одной из самых горячих тем для обсуждения стали отношения сердцееда Егора Крида и звезды русскоязычного Tik Tok, 19-летней Вали Карнавал. И все неспроста! Молодые люди провели вместе новогоднюю ночь – в сеть даже просочилось видео, на котором знаменитости мило общаются и обнимаются. После многочисленных вопросов от поклонников, девушка призналась – они с Егором действительно встречаются. И вот теперь они вместе улетели отдыхать в Дубай – похоже, все серьезно!

Валя Карнавал и Егор Крид

Хотя сам Егор никак не комментирует этот роман, скрывать его он тоже не стремится – они с Валей выкладывают фотографии, сделанные на одной и той же локации, проводят время в компании его звездных друзей Тимати и Джигана, и даже светятся в их сторис. Учитывая, насколько успешно певцу удавалось держать в тайне свои предыдущие отношения, на этот раз он даже не старается – многие пользователи соцсетей уже заподозрили, что он намеренно пиарит свою личную жизнь. А что, немного хайпа еще никому не мешало!

Егор Крид
Валя Карнавал

Тимати, кстати, уже успел потроллить Крида за его мимимишный образ – розовый total look, цветочный венок на голове и свеженький маникюр. А еще подшутил над отказом фотографироваться – именно за это, кстати, в последнее время в сети критикуют Карнавал, якобы, девушка, ведет себя чересчур высокомерно.

Кстати, слухи о том, что Валя и Егор встречаются, появились еще в августе – сразу после выхода клипа «Девочка с картинки», в котором снялась Карнавал. С тех пор молодые люди не переставали флиртовать в сети, оставляя друг другу милые комментарии и смайлики, а в своей песне «Истерика» девушка и вовсе заинтриговала фанатов, спев строчку «Это большой секрет, его зовут Е…». Что ж, теперь секрет не такой уж и большой – ждем совместных фотографий!

Фото: Instagram Егора Крида, Instagram Вали Карнавал, Instagram Тимати

Поделиться:



Другие новости