В эфире: Музыка Твоей Мечты R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

«Моим миром правит любовь»: Ольга Бузова развеяла слухи

4104

Сколько бы не убеждали хейтеры публику в том, что Ольга Бузова рассталась с Давидом Манукяном, звезда «Дома 2» всегда сможет доказать обратное. И вот, на днях телеведущая опубликовала романтичный ролик в черно-белых тонах, еще раз развеяв слухи о разрыве с блогером DAVA.

Ольга Бузова

«Сегодня наш день, который мы всегда отмечаем, и для нас это важно. Ведь кто, если не мы сами - сделает нашу жизнь краше и счастливее... Ровно месяц назад в этот же день, я устроила любимому сюрприз. В тот вечер, я ничего не снимала, чтобы полностью посвятить это время нам с Давидом. Поэтому делюсь сейчас», - написала Бузова на своей странице в Instagram, завершив свою мысль словами: «Моим миром правит ЛЮБОВЬ. Пусть и вашим правит только она».

Сам Давид сразу отреагировал на милую публикацию, не упустив шанса сделать комплимент Ольге. «Любимая девочка моя, самая красивая», - оставил комментарий DAVA. К слову, ролик растрогал и поклонников телеведущей: «Красивое видео получилось! И вы очень красивая пара», «Это очень сексуальное видео, красота, приятно посмотреть», «Нереально красивая пара, любви вам», - пишут в сети фанаты.

Фото и видео: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться: