Меню

Сестра Бритни Спирс рассказала все о своей семейной жизни!

7671

Пару дней назад Джейми Линн появилась на обложке журнала «ОК! Magazin» со своей маленькой дочуркой Мэдди Брайаной Олдридж, которую она родила 19 июня...

Новоиспеченная мамаша рассказала, что родила она в срок, беременность у нее была идеальной, и роды - такими же. При рождении малышки присутствовал и отец ребенка Кейси Олдридж. Кесарева сечения не было, и вообще ничего сверхнеобычного. Девочка родилась здоровой. Имя своей малютки Джейми Линн объясняет так: "Мэдди - имя, которое придумал Кейси. Брайана - это сборное имя. С одной стороны Брайан - это брат Олдриджа, который погиб в автокатастрофе за полторы недели до родов Джейми Линн. Также это имя было выбрано и в честь старшего брата сестер Спирс.

Кроме того, Джейми Линн рассказала, что ей очень помогает мама. Она часто навещает дочь и внучку и дает ей полезные советы. А вот слухи о том, что отец ребенка Кейси не появляется в доме Спирс - полная чушь. Как рассказала Джейми Линн, ее бойфренд живет вместе с ней и очень рад рождению малышки!

Поделиться:



Другие новости