dj photo В эфире: Александр Ушаков DPR IAN - Don't Go Insane
Меню

«Моя душа для тебя»: Джастин Бибер трогательно поздравил Хейли с днем рождения

2521

Джастин Бибер в очередной раз растрогал подписчиков, публично признавшись в чувствах своей жене. Певец нежно поздравил Хейли с днем рождения, написав для нее трогательное и романтичное послание в Instagram. Мальчики, берите на заметку!

Хейли и Джастин Бибер

«Мои глаза для тебя. Мое сердце для тебя. Моя душа для тебя. Моя любовь для тебя. Я дома, когда я рядом с тобой. Ты – мое безопасное место. Я полностью и безоговорочно одержим тем, кто ты есть. Моя самая большая мечта – состариться вместе с тобой. Я не могу поверить, что ты моя навсегда. С днем рождения, малыш», – именно такие строки Джастин посвятил любимой супруге, вызвав волну восхищения в комментариях.

«Черт, звучит потрясающе», – оценил публикацию набирающий популярность певец Джек Харлоу, а Деми Ловато присоединилась к поздравлениям, написав «С днем рождения, Хейли». Также в комментариях отметились Белла Хадид, Chance The Rapper и многие другие звезды.

Ну а сама Хейли в честь дня рождения облачилась в роскошное черное платье и устроила небольшую домашнюю фотосессию с Джастином. Судя по всему, грандиозную вечеринку в честь 24-летия модель устраивать не стала – по крайней мере, никаких селфи с друзьями и родными в ее Instagram замечено не было. Вместо этого красотка просто написала: «24! Чувствую огромную благодарность сегодня. Спасибо вам за всю любовь и добрые пожелания».

Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер

Фото: Instagram Джастина Бибера, Instagram Хейли Бибер

Поделиться: