dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Наука, соблазнительные танцы и роботы: Ариана Гранде восхитила фанатов новым клипом

2724

Ариана Гранде продолжает баловать своих поклонников музыкальными релизами! Пару недель назад красотка выпустила свой шестой студийный альбом под названием Positions, вслед за этим она дропнула музыкальное видео на одноименный сингл, и вот новый сюрприз! Лови горячую новинку от прекрасной Арианы – клип на провокационный трек 34+35.

Ариана Гранде

Похоже, певица всерьез вознамерилась сделать популярным образ сильной женщины – и у нее это, определенно, получается! Если в клипе Positions звезда не стала мелочиться и сыграла роль президента США, то для нового видео она пошла в другом направлении и примерила на себя образ ученой, которая руководит лабораторией и работает над созданием андроида в виде... самой себя.

Менее чем за сутки клип набрал 10 миллионов просмотров, и с каждой минутой это число растет – и неудивительно! В этом видео есть все, за что поклонники так любят Ариану – роскошные и стильные образы, креативные ретро-луки, соблазнительные танцы и, конечно, великолепный голос поп-звезды. Не теряй времени – скорее смотри музыкальное видео и делись впечатлениями!

Фото: Instagram Арианы Гранде
Видео: YouTube, канал Ariana Grande

Поделиться:



Другие новости