dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

TOP-5 Instagram: Николь Шерзингер хрустит суставами, а у Криштиану Роналду прилив сил

3988

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Николь Шерзингер поражает своей спортивной формой и чувством юмора. Солистка группы The Pussycat Dolls рассмешила фанатов роликом – она пыталась повторить движения из флешмоба и станцевать тверк, но неожиданно услышала хруст суставов. «Мне уже не 18», - шутя напомнила певица.

4 место

Это дико трогательно! Джанлука Вакки, более известный как «Танцующий миллионер», опубликовал ролик с новорожденной дочкой и обратился к ней в сети: «Я мечтал об этом моменте девять месяцев. Теперь буду держать тебя на руках до конца своей жизни. Люблю тебя».

3 место

Криштиану Роналду излечился от коронавируса и готов к новым победам! Футболист продемонстрировал свою спортивную форму и боевой настрой – фанаты счастливы!

2 место

Леша Свик порадовал нас музыкальной новинкой. «Я рад наконец-то представить вам эту песню, часть моей истории, трек, который войдёт в новый альбом», - написал музыкант в Instagram. Слушаем и кайфуем!

1 место

В эту пятницу в гости к Красавцам Love Radio заезжала Юлианна Караулова! Если коротко – мы узнали, что скоро нас ждет клип на трек «Тем, кто рядом», записанный с Максимом Фадеевым, премьера песни «Лёд» и еще одна новинка, запланированная на декабрь. Все самое интересное увидишь в видеоверсии эфира, она уже скоро появится на нашем YouTube-канале!

Фото и видео: Instagram

Поделиться: