dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ The Knocks, Sofi Tukker - One On One
Меню

«Метод 2»: культовый сериал возвращается!

5033

Фанатам сериала «Метод» посвящается. Если ты уже и не надеялся на продолжение проекта, то спешим порадовать – оно будет, да еще какое! Сильная, смелая и очень красивая Паулина Андреева в роли Есении вновь предстанет перед зрителями. Теперь она - мама и жена, а супруга ее сыграет великолепный Александр Петров.

Паулина Андреева

«С момента последних событий прошел год — после смерти Меглина жизнь героини, конечно, изменилась кардинально: у нее появилась семья, она вышла замуж. Я люблю свою героиню и этот сериал — он жесткий, настоящий, умный. С прекрасным текстом, героями, так что я рада, то у этой истории есть продолжение», — рассказала в своем недавнем интервью Паулина.

Судя по трейлеру, который на днях появился в сети, героиня Андреевой плохо переносит смерть своего наставника Родиона Меглина, однако взять себя в руки ей поможет внезапно появившийся маньяк, угрожающий жизни ее дочери.

Кроме Петрова, Андреевой, а в эпизодах даже Константина Хабенского, в сериале зрители также увидят Сергея Гармаша, Светлану Устинову, Егора Корешкова, Юлию Хлынину и других актеров. Выход первой серии назначен на 8 ноября - ждем!

Видео: YouTube, канал Продюсерская компания Среда/ Sreda Prod Company

Поделиться: