dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Второй ушел! Красавцы Love Radio разыграли автомобиль Suzuki Vitara в прямом эфире

2690

Празднование 20-летия Love Radio и векового юбилея компании Suzuki продолжается и в октябре! Сегодня в прямом эфире был разыгран кроссовер Suzuki Vitara!

В борьбе за призовой автомобиль сошлись Владислав из Нижнего Тагила, а также Анна и Элеонора из Москвы! И сегодня утром мы узнали, кто же уедет на новенькой машине прямо из салона Suzuki!

В прямом эфире Красавцев Love Radio страсти накалились не на шутку! В финале за победу сражались Владислав и Элеонора – они правильно ответили на все вопросы представителя компании Suzuki Russia Александра Федорова, и поэтому нам пришлось проводить дополнительный раунд. И по его итогам …барабанная дробь… кроссовер Suzuki Vitara уезжает в Нижний Тагил – вместе со своим новым владельцем Владиславом Калининым! Наши поздравления!!!

Вручение автомобиля состоится уже через неделю, и Красавцы Love Radio - Денис Курочкин и Егор Есиков - лично отдадут ключи победителю! Мы обязательно расскажем и покажем тебе этот знаменательный момент, так что следи за обновлениями!

И не забывай, что у тебя тоже есть шанс оказаться за рулем своей новой тачки! Ведь третий японский автомобиль Suzuki SX4 будет разыгран в декабре этого года.

Заходи на сайт suzuki.loveradio.ru и расскажи историю своей любви!

Все подробности ты найдешь здесь! Удачи!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости