dj photo В эфире: Александр Ушаков Blue - One Love
Меню

Элджей подарит Lamborghini из своего клипа

4284

Недавно Элджей выпустил трек Lamborghini Countach вместе с клипом, где, конечно же, фигурирует эффектный автомобиль алого цвета. Вероятно, чтобы привлечь внимание к новинке, музыкант объявил о том, что готов подарить машину из ролика участникам своего розыгрыша.

Кадры из клипа Элджея Lamborghini Countach

Певца поддержала его супруга Анастасия Ивлеева и друг – рэпер Моргенштерн. Они объявили о розыгрыше исполнителя в своих социальных сетях, призвав участвовать в акции. К слову, и первая и второй имеют высокие рейтинги и внушительные просмотры в отличие от самого Элджея. К примеру, последний трек блогера и Тимати El Problema за пять дней набрал 17 миллионов просмотров, а новинка Элджея Lamborghini Countach сейчас имеет лишь миллион.

Кадры из клипа Элджея Lamborghini Countach

Поклонники уверены, что большой розыгрыш стал вынужденной мерой, чтобы восстановить свою популярность. А другие настаивают на том, что певец намерен вручить не настоящий, а сувенирный автомобиль, который поместится в ладонь человека. Так это или нет, пока неизвестно, однако дела у Элджея, похоже, в полном порядке. Он получает и вручает дорогие подарки, а также наслаждается доходом и популярностью от фита с Моргенштерном Cadillac, выпущенного еще в июне.

Фото: Instagram Элджея

Поделиться:



Другие новости