dj photo В эфире: Александр Ушаков Post Malone - Circles
Меню

«Кто ты?!» – первое в мире подростковое реалити с призом в 1 000 000 рублей

1597

С 21 августа по 12 сентября в Сочи прошли съемки второго сезона самого молодежного, поющего и танцующего подросткового реалити-шоу – «Кто ты?!». Проект объединил 13 талантливых подростков 13-17 лет из разных городов России, которые жили на закрытой вилле и снимали свою насыщенную яркими событиями жизнь. Музыка, лето, танцы, море позитива: и борьба за миллион!

По условиям проекта участники были лишены какой-либо связи с внешним миром, чтобы полностью погрузиться в шоу, преодолеть страхи, проявить лидерские качества и максимально раскрыть свой творческий потенциал. Каждый день ребята обучались у популярных наставников вокалу, хореографии, контент-мейкерству и соревновались между собой в творческих заданиях.

В ходе проекта каждый участник записал свой трек и представил его на одном из отчетных концертов, на которых побывали и звездные гости. На первом концерте 27 августа с мастер-классом для участников выступила Клава Кока, а на финальном концерте 11 сентября – Burito. Музыканты не только исполнили свои хиты, но и оценили выступления участников.

Сейчас треки участников продвигаются на цифровых платформах в сети, а в ноябре на финальном концерте в Москве звездное жюри определит главного победителя. Именно он и получит в подарок суперприз – 1 000 000 рублей! Обладателя второго места ждет контракт с модным музыкальным лейблом на запись альбома!

А тебя ждут сотни забавных роликов в Tik Tok и Instagram, 12 захватывающих серий и интереснейших дайджестов в YouTube и 12 хитов от будущих звезд. Не пропусти!

Фото: Instagram ktotyshow

Поделиться:



Другие новости