dj photo В эфире: Александр Часовников Elton John, Britney Spears - Hold Me Closer
Меню

Том Круз полетел в пропасть во время каскадерского трюка

3430

Кто бы что ни говорил, а Том Круз в свои 58 лет все еще сохраняет статус супермегакрутого актера, который способен выполнять трюки для блокбастеров самостоятельно. И на днях он снова это подтвердил. Голливудский актер сделал невероятное ради съемок седьмой части фильма «Миссия: невыполнима»!

Том Круз

Круз исполнил тяжелейший трюк, который даже смотреть-то непросто. Актер прыгнул с трамплина на мотоцикле на высоте 1200 метров в пропасть, где за его плавное приземление отвечал парашют.

Дело происходило в Норвегии, где съемочная группа во главе с режиссером Кристофером Маккуорри снимают продолжение легендарного блокбастера, главную роль в котором по-прежнему исполняет Том Круз.

Как рассказали очевидцы, трамплин сооружался несколько недель, а прыжок актер повторил не один раз, чтобы отрепетировать каскадерский трюк для идеального исполнения. Кстати, на место съемок Круз прилетел на личном вертолете, который пилотировал сам. Лицензию, кстати, актер получил два года назад, когда готовился к съемкам «Миссия невыполнима: Последствия»!

Фото: Legion-media.ru, Twitter
Видео: Twitter

Поделиться: