В эфире: Музыка Твоей Мечты GAYAZOV$ BROTHER$ - С Днём Рождения
Меню

Тимур Родригез станет соведущим Регины Тодоренко

4073

Стало известно имя того, кто будет вести шоу «Орел и Решка» вместе с Региной Тодоренко. Путешествовать по России и рассказывать о самых интересных и живописных местах наше родины будет Тимур Родригез!

Регина Тодоренко и Тимур Родригез

Об этом рассказал телеканал «Пятница!» в своем Instagram-аккаунте. «Соведущим Регины Тодоренко в российском сезоне «Орла и решки» стал Тимур Родригез! Ждём премьеру», - говорится в опубликованном посте.

Поклонники трэвел-шоу с радостью приняли эту новость. По их мнению, с Тимуром выпуски будут очень веселыми и позитивными. «Оу, думаю, выйдет отличный тандем», «Ооо, интересный дуэт», «Очень приятно слышать такую новость! Он интересный, умный, словарный запас хороший!», «Лучшая пара ведущих за всю историю «Орла и Решки!», «Классный тандем», - пишут довольные пользователи сети.

Спустя некоторое время на своей странице в Instagram Тимур также поделился новостью, опубликовав совместное фото с Тодоренко. «Надеюсь, это станет приятным сюрпризом для вас!) С нескрываемым удовольствием сообщаю вам о том, что у руля нового сезона «Орла и Решки» будем стоять мы с Региной Тодоренко! Обещаем много безумия и красоты! Следите за анонсами! И до встречи на «Пятнице!» - написал в своем Instagram Родригез.

Фото: Instagram Тимур Родригез, Instagram Телеканала ПЯТНИЦА!

Поделиться: