dj photo В эфире: Александр Ушаков Kygo, Ava Max - Whatever
Меню

Мрачный Роберт Паттинсон в первом трейлере «Бэтмена»

3755

Мы этого так долго ждали! В сети появился первый трейлер блокбастера «Бэтмен», главную роль в котором исполнил звезда «Сумерек» - британский актер Роберт Паттинсон. Режиссер картины Мэтт Ривз продемонстрировал его на фестивале DC FanDome в эти выходные, где раскрыл подробности долгожданного фильма.

Роберт  Паттинсон в роли Бэтмена

«Он не является супергероем в традиционном смысле. Пусть носит костюм и маску, но он не умеет летать. Он такой же, как и мы с вами. Но если у него и есть суперспособность, то это стойкость и умение вытерпеть все, что ему приготовит судьба. Его терзает его прошлое, он не может до конца разобраться в себе, но именно это делает его живым. Наш фильм не о том, как он стал Бэтменом, а о его раннем этапе в качестве Бэтмена. Он далек от идеала и не всегда поступает правильно. Мне интересно изобразить его именно в этот момент, ведь ранее никто за это не брался», - поделился Ривз.

Кроме того, главный герой будет показан в период становления супергероем, а также будет продемонстрирована подготовка его костюма и экипировки – зрителям предстоит увидеть особый бэтавтомобиль и бэткостюм. Отметим, что съемки пришлось приостановить из-за всеобщей пандемии, однако сейчас процесс в самом разгаре, и снята четверть материала. Премьера «Бэтмена» запланирована на 30 сентября 2021 года.

Фото: Instagram DC FANDOME
Видео: YouTube, канал: WBRussia

Поделиться: