dj photo В эфире: Александр Ушаков Oscar And The Wolf - Angel Face
Меню

Звездный бэби-бум: Софи Тернер, Сиара и Юлия Липницкая

6736

В последние дни в мире знаменитостей образовался настоящий бэби-бум. Сразу несколько мировых звезд стали мамами. Кто-то впервые, а для некоторых ребенок стал уже третий по счету. Прям сейчас об этой прекрасной теме более подробно!

Софи Тернер

27 июля стало известно, что звезда сериала «Игры престолов» Софи Тернер и ее муж – певец Джо Джонас стали родителями в первый раз. У актрисы родилась девочка, которую мама и папа назвали Уиллой. Сообщается, что малышка появилась на свет еще 22 числа в одной из клиник Лос-Анджелеса, однако знаменитости решили сразу не рассказывать прессе об этом радостном событии.

Джо Джонас и Софи Тернер

Сиара

В начале этой недели западные СМИ сообщили о том, что американская певица Сиара стала мамой в третий раз. Это второй общий ребенок исполнительницы и ее супруга Рассела Уилсона. Также звезда воспитывает сына Фьюча Захир Уилберна, которого родила будучи в отношениях с рэпером Future.

О рождении третьего малыша Сиара рассказала на своей странице в Instagram, написав в посте: «С днем рождения, ВИН! Мамочка и папочка любят тебя! Вин Харрисон Уилсон! 7.23.2020».

Сиара с мужем

Юлия Липницкая

Среди российских знаменитостей тоже приятые новости. Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая родила первенца. На свет появилась девочка, которую спортсменка вместе с любимым человеком – фигуристом Владиславом Тарасенко назвали Каталиной.

К слову, малышка родилась 27 июня, но фигуристка решила рассказать об этом спустя месяц. В своем Instagram-аккаунте она опубликовала фото с новорожденной девочкой и рассказала, как назвала дочь.

Юлия Липницкая с дочерью и мужем

Фото: Instagram Софи Тернер, Instagram Сиара, Instagram Юлии Липницкой

Поделиться: