В эфире: Музыка Твоей Мечты Will.i.am - Heartbreaker
Меню

Джастин Тимберлейк стал отцом во второй раз

4911

В прошедшие выходные мир западного шоу-бизнеса облетела прекрасная новость – стало известно, что Джастин Тимберлейк стал отцом во второй раз. Причем это произошло несколько дней назад. О беременности его супруги – актрисы Джессики Бил не было известно до последнего момента, поэтому рождение второго малыша в их семье стало настоящим сюрпризом для многих.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Сообщается, что Джессика родила Джастину сына. Правда, его имя пока остается в секрете. Известно, что сейчас звездная семья находится в Биг-Скае, штат Монтана, где радуется появлению еще одного наследника. Как отметили журналисты, в последний раз на публике Бил появлялась еще в феврале, поэтому беременность актрисы никем не была замечена. В своих соцсетях звезда публиковала снимки так, чтобы ее округлившийся животик никто не видел.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Напомним, что роман Джастина Тимберлейка и Джессики Бил начался в 2007 году. Спустя пять лет отношений они поженились в солнечной Италии. Пара уже воспитывает сына Сайласа Рэндалла, который родился в апреле 2015-го.

Фото: Instagram Джастина Тимберлейка

Поделиться: