dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Оксана Самойлова объяснила, почему так и не развелась с Джиганом

6458

На днях Оксана Самойлова и Джиган поделились красивыми кадрами их новой семейной фотосессии – первой после их громкого скандала, из-за которого модель даже подала заявление на развод. Поклонники обрадовались тому, что Оксана все же простила супруга за его измены, обман и весьма недостойное поведение.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми

После публикации красивых кадров тысячи фолловеров оставили свои комментарии на тему их личной жизни. Многие сокрушаются на тему того, как же Самойлова могла простить все Джигану и вернуться к нему, будто ничего и не было. Оксана решила пролить свет на ситуацию и объяснила, почему же так и не развелась со своим супругом. Главная причина – четверо детей.

Оксана Самойлова

«Я знаю, что все бы радовались если бы мы развелись и это было бы логично, правильно и по справедливости. Я тоже так считаю. Но радовались бы мои дети? Как думайте? Я знаю, что для меня самой это было бы лучшее решение и я была к нему готова. Но на других весах 4 детей, которые бы пострадали… Это не про то, что я собираюсь что -то терпеть всю жизнь ради детей, нет. Я просто дала им маленький шанс на маму и папу. Не мужу, а именно детям. Простила ли я? -нет. Все так же как было? – нет. Правильно я поступила? Я не знаю, это покажет время. Но думаю мой пример скорее плохой, чем хороший. Теперь день семьи любви и верности не про нас)) грустно, но правда)», - написала в сети Оксана.

Фото: instagram Оксаны Самойловой

Поделиться:



Другие новости