dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ The Knocks, Sofi Tukker - One On One
Меню

«Я точно умею веселиться»: Майли Сайрус решила вести здоровый образ жизни

3335

Американская поп-звезда Майли Сайрус рассказала в интервью одному из зарубежных журналов о том, как провела самоизоляцию, и что кардинально изменилось в ее жизни за последние месяцы.

Майли Сайрус

Майли отметила, что уже почти полгода не пьет алкоголь и не употребляет никакие запрещенные вещества. А во время карантина желание вести здоровый образ жизни только укрепилось. Все началось с того, как Сайрус в ноябре перенесла операцию на голосовые связки. После ей нельзя было разговаривать несколько недель и нарушать режим, предписанный медиками.

Майли Сайрус

Когда певица восстановилась после операции, ей не захотелось возвращаться к прежнему образу жизни. Девушка много времени посвятила изучению своей родословной и выяснила, что в семье было много случаев зависимости. Майли задумалась о своем будущем и решила начать новую жизнь. Сайрус призналась, что ходит на терапию, которая помогает ей справиться с этим.

Звезда рассказала, что тяжело держаться, когда окружение убеждено: если ты не пьешь, значит тебе не весело. Майли считает, что она точно умеет развлекаться и без алкоголя. Также певице нравится просыпаться с утра без последствий от бурной вечеринки.

Фото: Instagram Майли Сайрус

Поделиться: