В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Дарья Клюкина рассказала о главных секретах построить счастливый брак

2856

Дарья Клюкина часто делится со своими подписчиками интересной информацией о психологии, отношениях и замужестве. Так недавно блогер рассказала о лекции одного австралийского психиатра, которая помогла ей узнать три способа, как сделать брак идеальным.

Дарья Клюкина

По словам Дарьи Клюкиной, эти идеи основаны на статистике и исследованиях ученных.

Во-первых, процент разводов снижается при условиях, когда люди женятся в возрасте старше 25 лет. «Почему? Потому что способ мышления изменяется и формируется до этого возраста», - отметила Клюкина.

Во вторых, Дарья написала, что оба человека должны быть гибкими в принятии больших решений.

В-третьих, никто не должен обещать другому больше, чем может исполнить. Cтоит изначально сказать о том, что не готов гарантировать каких-то вещей, чем потом разочаровать человека.

«Как видите, эти тезисы не про романтику и поддержание страсти всеми приличными (и не очень) способами», - отметила Клюкина. Девушка не сомневается, что последние два пункта - действительно правдивы. А вот по поводу первого у нее остались вопросы. Клюкина, как и многие ее подписчики, вспомнила истории людей, которые поженились в 18 лет, и были счастливы на протяжении всей жизни.

Напомним, сейчас победительница шоу «Холостяк» замужем за 40-летним бизнесменом Владимиром Чоповым. Супруги поженились год назад. И, судя по всему, в их отношениях - идиллия и гармония. Ранее мы писали, что Дарья Клюкина и ее муж обожают готовить вместе.

Фото: Instagram Дарьи Клюкиной

Поделиться: