dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

«Острые козырьки»: на месте Киллиана Мерфи мог оказаться Стэтхэм

3228

А ты смотрел британский сериал «Острые козырьки»? Если нет – рекомендуем. Главную роль там сыграл голубоглазый загадочный актер Киллиан Мерфи. В него фанатки проекта влюблены с первых эпизодов, которые вышли еще в 2013 году.

Джейсон Стэтхэм и Киллиан Мерфи

Однако на месте Мерфи мог оказаться совсем другой актер, и ты его прекрасно знаешь! На главную роль в сериале сценарист Стивен Найт изначально рассматривал Джейсона Стэтхэма. Он встретился с обоими звездами в Лос-Анджелесе и пришел к следующему мнению:

«Что скрывать, физические данные Стэтхэма меня покорили, он сумел меня убедить. Что касается Мерфи… ну какой из него Томми Шелби?» - поделился Найт. Однако позже признал, что поторопился с выводами.

Мерфи показал невероятный талант перевоплощения. В один из дней он напомнил создателю сериала о том, что тот – актер, и показал, на что способен его талант. Найт был восхищен, он сравнил его превращения с мимикрией и отметил, что Киллиан настолько вживается в образы своих героев, что сложно понять, какой он в реальной жизни.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Джейсона Стэтхэма

Поделиться: