dj photo В эфире: Александр Ушаков Бриз Марина - Без Тебя И С Тобой (Remix)
Меню

«Девушка с парнем могут просто общаться»: Мари Краймбрери - о музыке, личной жизни и внешности

7316

Многие знают Мари Краймбрери, как крутую исполнительницу, которая многого добилась упорным трудом. Однако вокруг ее личности ходит множество слухов о секретных романах, комплексах и других провокационных темах. Недавно звезда развеяла многие стереотипы о себе, личной жизни и творчестве.

Мари Краймбрери

О музыке и творчестве

Мари поделилась, что не получала музыкального образования, и никогда не задавалась целью это исправить. Раньше Краймбрери была уверена, что у нее нет голоса, тексты - «отстой», да и внешность тоже не очень. «Первые аккорды я подбирала на слух на синтезаторе. Что-то звучало красиво, а что-то нет...», - рассказала исполнительница.

Все свои тексты и музыку Мари пишет сама. Девушка отмечает, что ей нравится нести ответственность за свое творчество, и она всегда готова это делать.

«Я уверена, что никогда не стану cover-исполнителем и не буду проводить мастер-классы, как правильно петь», - рассказала Краймбрери.

О «романах» с HammAli, Гуфом, Лешей Свиком

Мари поделилась, что не собирается выставлять напоказ свою личную жизнь. Но отметила,что не встречалась ни с кем из тех музыкантов, о которых ходили слухи, - заявила Краймбрери.

Краймбрери убеждена, что между мужчиной и женщиной может быть не только любовь, но и дружба, профессиональные отношения. «Люди не понимают, что девушка с парнем могут просто общаться», - сказала Мари. Так что, по словам певицы, ее фото и общение HammAli, о которых так много говорили, были просто восприняты неправильно.

Также она рассказала, что считает скандального рэпера Гуфа очень светлым человеком, который хорошо к ней относится.

Внешность и перемены

Мари Краймбрери

Долгое время Мари считала себя некрасивой: «Я даже смирилась с тем, что родилась страшненькой и не переживала», - сказала певица. До популярности она часто красилась в брюнетку и была значительно больше в объемах, чем сейчас. Однажды друг посоветовал ей изменить имидж и скинуть пару лишних кило. Краймбрери не обиделась,а восприняла, как руководство к действию.

«Я не жила в комплексах, мне было нормально. Но я подумала, что стоит это сделать. Кстати, папа всегда видел меня блондинкой. И я решила, что хоть его порадую. Отрастила брови, ресницы и вернулась к естественному облику», - вспомнила Мари.

Пластические операции и диеты

«Я не сидела на диетах, просто стала суперподвижная, постоянно чем-то занималась. Я ожила», - поделилась Краймбрери, как похудела. Также певица отметила, что у нее нет ни одной пластической операции, но она не осуждает тех, кто их делает. «Сейчас комфортнее всего я себя ощущаю без макияжа, с чистыми волосами, в cтильных кроссовках и c крутым парфюмом», - призналась Мари.

Фото: Instagram Мари Краймбрери

Поделиться: