dj photo В эфире: Александр Часовников Ariana Grande - Yes, And?
Меню

Кейт Миддлтон против прессы. Герцогиня подает в суд из-за неосторожной статьи

5407

Кейт Миддлтон и принц Уильям намерены судиться с одним из глянцевых журналов из-за неосторожного материала, в котором герцогиня Кембриджская и ее семья подверглись жесткой критике.

Кейт Миддлтон

В тексте публикации говорится о том, что после ухода из королевской семьи Меган Маркл и принца Гарри у герцогини Кейт Миддлтон значительно ухудшилось физическое и психологическое состояние.

По словам журналистов, супруга принца Уильяма выглядит очень уставшей, сильно похудевшей из-за расстройств пищевого поведения и испытывает сложности с исполнением королевских обязанностей. Также авторы статьи раскритиковали семью Кейт и детей.

В Кенсингтонском дворце публикацию считают очень жестокой, отвратительной и сексистской. Источник утверждает, что в тексте много лжи и неточностей. Однако руководство журнала заявило, что уверено в своих авторах.

Кстати, СМИ пишут, что еще до появления этого материала пожелавшая оставаться неизвестной знакомая Миддлтон рассказывала, что герцогиня сильно переутомляется и злится из-за прибавившихся обязанностей.

Тем временем, с британскими таблоидами сейчас продолжает судиться и Меган Маркл, которая обвиняет их в клевете.

Фото: Legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости