Меню

Snoop Dogg круче, чем Hot Dog!

7485

Calvin Cordozar Broadus, 1971 года рождения, эксцентричный нескладный ну-как-бы привлекательный мужчина, известный всему миру под псевдонимом Snoop Dogg, выступил в клубе «Б1» при поддержке LOVE RADIO.


Snoop вышел на сцену в 22.22 (не удивлюсь, если это не случайность, а результат наличия навыков работы с секундомером) в лучших традициях мультсериала «Черный плащ» - из облака дыма.


Ради такого случая DJ, до этого разогревавший публику хитами Beyonce, Kanye West, Keri Hilson, Ne-Yo и прочих топовых R`n`B-персонажей, сменил пластинку и ударил по ушам… фрагментом кантаты Carmina Burana (у впечатлительных слушателей такого рода музыка легко может вызвать сердечный приступ, поскольку это крайне «жизнерадостное» произведение).


В общем, Snoop Dogg появился более чем эффектно. И сразу, не размениваясь на мелочи, исполнил одну из своих вокально-инструментальных визитных карточек - «The Next Episode».


Собравшиеся в этот вечер в клубе «Б1» принимали заокеанскую gangsta-икону как родного.


Зал в полном составе по свистку пошел бы за ним и в разведку, и за хлебом – короче говоря, куда угодно. Snoop Dogg того стоил.


Он не халявил и выкладывался по полной, щедро разбрасываясь хитами направо и налево. «PIMP», «I Wanna Fuck You», «Sensual Seduction», «Drop It Like It Hot» и далее по списку мультиплатиновых релизов.


К слову, все это с завидным постоянством играет в рамках OnLine-канала Love RnB – бесплатно и без ограничений.


Конечно, были песни-посвящения для Tupac Shakur и Michael Jackson. И конечно… был Тимати. Четыре минуты, что он провел на сцене, пока исполнялся хит «Groove On», прошли достойно, молодцом.


Кроме Тимати, кстати, больше никого не было – всех желающих спеть со Snoop Dogg останавливали шоколадные громоподобные мужчины в ослепительно белых майках.


В заключении - отдельное спасибо, респект и уважуха за живой звук. У Snoop Dogg совершенно сумасшедшие музыканты, знающие свое дело от и до. Любо-дорого посмотреть и послушать.

Женя Kinder
Елена Саморядова

Поделиться:



Другие новости