В эфире: Музыка Твоей Мечты Элина - Время На Крючке (Love Radio Mix)
Меню

Джаред Падалеки поделился неудачными дублями со съемок «Сверхъестественного»

6026

Пока все фанаты мистического сериала «Сверхъестественное» о братьях-охотниках на нечисть ждут окончания последнего сезона, Джаред Падалеки поделился смешными неудачными дублями со съемок.

кадр из сериала «Сверхъестестввенное»

Актер, играющий роль младшего из братьев Сэма Винчестера, опубликовал забавные ляпы с площадки, где шла работа над сериалом, пока его не «закрыли» на карантин, как и многие другие ожидаемые проекты.

В основном, неудачные дубли, которые можно увидеть, - это моменты, когда актеры забывают свои реплики, или сцены настолько драматичные и напряженные, что не рассмеяться от всей кажущейся серьезности происходящего персонажам просто невозможно.

Или же, к примеру, Падалеки появляется в кадре в тот момент, когда его там точно не должно быть, и срывает своему коллеге Дженсену Эклсу работу.

А вот актер Миша Коллинз несколько раз подряд «не может» найти персонажа Дина Винчестера. А потом у Сэма не получается сдержать смех, даже когда он лежит «без сознания».

Напомним, последние эпизоды 15 сезона «Сверхъестественного» выйдут уже этой осенью. Съемки финальных серий должны продолжить или в конце лета, или в начале сентября.

Фото: кадр из сериала «Сверхъестественное»
Видео: YouTube-канал Shaving People Punting Things

Поделиться:



Другие новости