В эфире: Музыка Твоей Мечты Бородин Арсений - Далеко
Меню

Руби Роуз отказалась сниматься в сериале «Бэтвумен»

4763

Руби Роуз заявила, что покидает сериал «Бэтвумен». Актриса исполняла главную роль в первом сезоне. Теперь команде придется искать ей замену для продолжения съемок.

Руби Роуз

Что стало причиной для ухода Руби, пока неизвестно. По словам инсайдеров, это точно произошло не из-за травмы, которую Роуз получила во время работы.

Актриса сделала официальное заявление, в котором призналась, что принять это решение было очень сложно. Руби сказала, что очень ценит и уважает всех, кто причастен к созданию сериала, но во втором сезоне она сниматься не станет. Роуз поблагодарила сценаристов и продюсеров за возможность оказаться во вселенной DC и даже стать ее частью.

Руби Роуз

Напомним, по сюжету сериала «Бэтвумен», главная героиня Кэти Кейн вернулась в Готэм после позорного увольнения из армии. Однако в городе нет защитника - Бэтмен исчез три года назад. Поэтому девушке из-за определенных обстоятельств приходится стать супергероем и спасать невинных от жестокой банды.

Кстати, недавно стало известно, когда на экранах появятся финальные эпизоды сериала «Сверхъестественное». А также о том, что съемки четвертой «Матрицы» возобновят уже в июле.

Фото: Instagram Руби Роуз

Поделиться:



Другие новости