Меню

Бейонсе названа «Женщиной года»

6184

Певица стала «Женщиной года» по версии музыкального журнала Billboard. Награда будет вручена 27-летней Бейонсе 2 октября 2009 года в Нью-Йорке на торжественной церемонии «Women in Music».


В 2008 году звание "Женщины года" журнал Billboard присвоил певице Сиаре. Для Бейонсе Ноулз 2009 год стал одним из самых успешных в карьере. Так, певица в текущем году была признана журналом Forbes самой богатой молодой знаменитостью. С июня 2008 по июнь 2009 года, по подсчетам издания, Бейонсе заработала 87 миллионов долларов. Она также была выдвинута на соискание премии MTV Video Music Awards за 2009 год в девяти номинациях, сообщает Lenta.ru.

Качай хиты Бейонсе в свой телефон ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 4823
    Бейонсе стесняется своих пышных форм

    Оказывается, у Бейонси Ноулз тоже есть комплексы по поводу своей пышной фигуры. 27-летняя певица призналась: «Иногда я прибавляю вес в не тех местах. После Нового Года, я стала подниматься только по ступенькам. Хорошая вещь для ленивых!».

  • 4792
    Lady GaGa против Бейонсе

    Получив девять номинаций MTV Video Music Awards 2009, певица Lady GaGa заявила, что ее очень заинтересовало негласное соперничество с R&B певицей Бейонсе Ноулз, которая также получила девять номинаций.

  • 6194
    Бейонсе и Джей Зи угрожают

    Бейонсе Ноулз и ее муж Джей Зи недавно стали получать письма с угрозами. В этом подозревается некий Леон Баррет, который рассылал разным знаменитостям подобные письма. Всего он успел отправить 14 посланий.