В эфире: Музыка Твоей Мечты MONA - Компас
Меню

Zivert готовит премьеру трека. Певица ответила на вопросы фанатов

3892

Находясь дома, каждый хочет найти себе интересное занятие. Zivert, к примеру, решила пообщаться со своими поклонниками в Instagram с помощью вопросов в сторис. Исполнительница рассказала, чем занимается на карантине, какие фильмы любит и заверила, что готовит музыкальную премьеру.

Zivert

Юля призналась, что самым крутым концертом для нее пока является сольник в Москве. Она со своей командой очень долго готовилась к этому событию и вложила всю душу. Певица поделилась, что в ее репертуаре еще припасено несколько песен в стиле Beverly Hills. Кроме того, Zivert обрадовала фанатов, что в ближайшее время их ждет релиз нового трека!

Также в разговоре с фолловерами певица рассказала, что дома занимается музыкой, разбором демок, читает книги и смотрит любимые фильмы. Кстати, ее кинофаворитом является мелодрама «Красотка», а любимой актрисой она назвала Джулию Робертс.

Zivert

Помимо этого, фанаты узнали, что звезда обожает есть томаты с бураттой, ее любимые цветы – пионы, тюльпаны и ромашки, а любимым школьным предметом был английский язык. Zivert ценит в людях доброе сердце, и мечтает о любви и счастливой семье.

Фото: Instagram Zivert

Поделиться:



Другие новости