dj photo В эфире: Александр Ушаков Oscar And The Wolf - Angel Face
Меню

Адель через суд запретила обсуждать свой развод

2518

Певица Адель и ее муж - бизнесмен Саймон Конекки объявили о том, что собираются расторгнуть отношения год назад. Однако бракоразводный процесс длится до сих пор. По голливудским меркам, это вовсе не серьезный срок.

Адель

Некоторые пары не могут развестись десятилетиями. Поэтому тот факт, что Адель и Саймон уже успели достичь некоторых договоренностей, уже неплох. Супруги приняли решение, что своего семилетнего сына Анджело они будут воспитывать поровну. Никто из пары не будет обделен в общении с ребенком.

Также Адель попросила суд Лос-Анджелеса не разглашать информацию о финансовой части развода. Желание певицы было удовлетворено. Известно лишь, что ей с Саймоном предстоит разделить 171 миллион долларов.

Адель

Пара старается как можно меньше распространяться о происходящем и развестить как можно скорее, поэтому сохраняют уважение друг другу и пытаются достичь компромиссов.

Сама Адель отзывается об этом годе, как о тяжелом времени. По словам знакомых семьи, главная забота для обоих - остаться для Анджело лучшими родителями.

После расставания с Саймоном певица решила всерьез заняться собой. Она сильно похудела, активно занимается спортом и соблюдает диету.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Адель

Поделиться:



Другие новости