dj photo В эфире: Александр Часовников LYRIQ, Zivert - После Меня
Меню

«Для кого ты там нарядилась?»: Агата Муцениеце рассказала о прессинге со стороны мужа

15249

Агата Муцениеце запустила собственное YouTube-шоу, которое назвала «Честный #развод». Первой гостьей актрисы стала певица Рита Дакота, почти два года назад расставшаяся с мужем Владом Соколовским. В разговоре с исполнительницей Агата рассказала и свою историю развода с супругом Павлом Прилучным.

Агата Муцениеце и Рита Дакота

Агата призналась, что до сих пор до конца не осознает, что с ней это происходит. Актриса шла к разводу около года, каждый раз надеясь, что это просто такая стадия сложных отношений, которая скоро закончится. Однако в какой-то момент Муцениеце решила, что пришло время вернуть самоуважение, и рассталась с Прилучным.

По словам Агаты, она все еще любит Павла, и будет продолжать любить его долгое время, но возвращаться к нему не планирует. Правда, процесс развода актеров пока на стадии паузы из-за коронавируса - в связи с карантином все суды закрыты, и дело невозможно довести до конца.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Муцениеце рассказала также, что ее мама не удивилась новости о расставании своей дочери с Прилучным. По ее словам, мама призналась, что удивлена, почему это не произошло раньше. Дакота согласилась с этим, отметив, что давно обратила внимание на не очень красивое отношение Павла к Агате. По признанию певицы, она считала его поведения не достойным мужчины.

Сама Агата поделилась, что супруг не раз делал ей замечания из-за откровенных нарядов, коротких шорт и другой одежды, предъявляя ей претензии типа: «Для кого ты там нарядилась?». Кроме того, Прилучный не одобрял ее встречи с подругами. А после заявления актрисы о разводе, Павел заявил, что ей никто не поможет, так как она – латышка.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Напомним, что Муцениеце и Прилучный объявили о разводе в феврале этого года. Пара воспитывает двоих детей и планирует продолжать это делать, несмотря на расставание. Сейчас актриса старается справиться со стрессом и принять действительность. Поэтому в новом шоу она будет беседовать со звездными гостями, пережившими развод, чтобы те поделились опытом с ней и со зрительницами, которые столкнулись с подобной ситуацией.

Фото: Instagram Агаты Муцениеце

Поделиться: