dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Как звезды провели 1 апреля? Little Big, Решетова, Хилькевич и другие

9334

Сегодня, 1 апреля, многие знаменитости развлекались вовсю. А что еще делать на карантине? Но некоторые звезды не на шутку удивили своих поклонников. В этой подборке все, кто сегодня действительно постарался сделать этот день чуточку веселее.

Анастасия Решетова «состарила» сына

Сын Тимати и Анастасии Решетовой

Девушка Тимати опубликовала в своем Instagram-аккаунте забавное фото, где у малыша Ратмира «выросли» внушительные усы и борода. Совсем, как у папы! Анастасия Решетова подписала снимок многозначительной фразой: «Как же быстро растут дети...»

Little Big отметили день рождения

Представляешь, именно сегодня, 1 апреля, группе Little Big исполнилось семь лет! Мы почти не удивлены такой дате, потому что ребята - те еще приколисты. Что же, поздравляем развеселый панк-поп-рейв-коллектив с праздником. Ждем новых крутых хитов!

Анна Хилькевич беременна?

Анна Хилькевич шокировала всех подписчиков. Актриса выложила фото с положительным тестом на беременность и сказала, что «этот день, вернее год» запомнит на всю жизнь. Как выяснилось чуть позже, это была первоапрельская шутка. А многие ведь поверили.

Наталья Рудова не бережет себя

Наталья Рудова

Наталья Рудова решила испытать на прочность нервы своих поклонников и вообще выложила снимок с «животом» и бутылкой. А подписала фото: «Ну что ж, прекращаю постить заготовочки и начинаю отмечать! Поздравляйте!». Интересно, что не все фанаты оценили юмор звезды.

Светлана Бондарчук покидает страну

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко

А Светлана Бондарчук со своим мужчиной Сергем Харченко «психанули». Именно так они подписали фото из пустого самолета с геолокацией «Папуа-Новая Гвинея». Поклонники пары оценили такой пранк и засыпали их комментариями, что шутка удалась.

Фото: Instagram Анастасии Решетовой, Instagram Little Big, Instagram Анны Хилькевич, Instagram Натальи Рудовой, Instagram Сергея Харченко

Поделиться:



Другие новости