dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ BBNOS, RICH BRIAN - EDAMAME
Меню

Почти семейный подряд. Бузова снялась в клипе DAVA

6496

Исполнительница главных хитов страны Ольга Бузова счастлива в отношениях с блогером Давидом Манукяном, больше известным как DAVA. Оба занимаются певческой карьерой и уже даже успели спеть в дуэте (все помнят зимний хит «Мандаринка»?). Недавно блогер посвятил любимой песню «Малая», в которой описал все свои чувства к певице. И нетрудно было догадаться, кто же снимется в клипе на трек.

Ольга Бузова и DAVA

Несколько дней назад артист наконец представил безумно нежное видео на песню. В кадре Ольга и Давид демонстрируют теплые чувства друг к другу, а блогер не перестает признаваться певице в любви: «Забери сердце – оно твое». В недавнем интервью телеведущая на вопрос о скорой свадьбе отшутилась: «А, может быть, мы уже поженились?». И вот в новом ролике своего избранника Бузова не перестает интриговать фанатов. Девушка то и дело хвастается перед камерой шикарным кольцом на безымянном пальце. Намек ли это? Сам Давид уже не раз говорил, что готов попрощаться со статусом холостяка и взять телезвезду в жены.

Новый клип вызвал восторг и умиление у фанатов пары. «Какая же Оля счастливая!», «Мурашки по коже», «Ольга расцвела», «Такие влюбленные и красивые», - поделились своими эмоциями фолловеры блогера.

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Видео: Youtube-канал DAVA

Поделиться: