dj photo В эфире: Максим Абдулин Лорак Ани - Танцы
Меню

Долгожданный камбэк: Оксана Самойлова делится подробностями жизни в Майами

9112

Вчера Оксана Самойлова и Джиган со своими четырьмя детьми наконец вернулись в Москву. Но больше всего подписчики девушки ждали ее возвращения в Instagram. Модель уже слишком давно не делилась своими привычными сторис с участием ее очаровательных детей. Но, видимо, Москва придала жене рэпера сил. Ночью Оксана разоткровенничалась и рассказала, какими были четыре последние недели, проведенные в США.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми

Девушка решила не отставать от главной повестки дня (и это не про прямые эфиры Джигана) и опубликовала в сторис видео с пустыми полками из магазина и безлюдными улицами. «Там все гораздо серьезнее. Закрыты все пляжи, народу никого нет, везде полиция, закрыты все кафешки, все магазины, у нас даже детские площадки закрыли», - рассказывает о ситуации в Майами Оксана.

Магазины в Майами
Магазины в Майами

Усугубила ситуацию с отсутствием всех привычных удовольствий жизни в Майами и личная трагедия Самойловой, которая известна уже всем. Как хорошо, когда рядом есть три дочки – Ариела, Лея и Майя. Именно они оказывали поддержку маме в эти непростые времена – смешно танцевали, дарили подарки и трогательно признавались в любви.

Дочка Майя
Дочка Лея

Да и какое тут место грусти, когда рядом с тремя лапочками-дочками еще и маленький долгожданный сын. Но и тут все оказалось не так просто. Оксана рассказала и о том, как попала с новорожденным Давидом в больницу. «У нас ничего серьезного, но мы сидим здесь уже четвертый час», - Самойлова сразу же поспешила успокоить подписчиков, которые переживают за личную жизнь девушки больше, чем за свою.

Сын Давид

Напомним, что несколько месяцев назад рэпер и его жена прилетели в Майами на роды своего четвертого ребенка. После рождения сына Джиган ушел в отрыв и попал в рехаб. Супруга артиста мечтала о возвращении в Москву, что далось не так просто.

Фото и видео: Instagram Оксаны Самойловой

Поделиться: